МАСТЕР-ШОУ КХЛ

  • Сила броска
  • Точность броска
  • Конкурс капитанов
  • Круг на скорость
  • Эффектный буллит
  • Надёжная защита
# Игрок Клуб Дивизион Первый
бросок
Второй
бросок
Лучший
бросок
1 Никишин Александр
168.28 35.2 168.28
2 Скленичка Давид
158.88 161.34 161.34
3 Яковлев Егор К.
43.62 151.81 151.81
4 Нестеров Никита Д.
140.4 143.34 143.34
# Игрок Клуб Дивизион Время Броски Мишени
1 Порядин Павел
7.325 6 5
2 Джозефс Трой
10.613 8 5
3 Пинчук Виталий
11.817 11 5
4 Прохоркин Николай
14.655 11 5
# Игрок Клуб Дивизион Время Баллы
1 Голдобин Николай
47.144 12
2 Гусев Никита
51.188 10
3 Радулов Александр
45.172 9
4 Ткачёв Владимир Э.
48.237 8

Скорость круга

# Игрок Клуб Дивизион Время
1 Алистров Владимир
14.115
2 Гутик Даниил
14.331
3 Лихачёв Ярослав
14.434
4 Дер-Аргучинцев Семён
14.764
# Игрок Клуб Дивизион ОБ
1 Подъяпольский Владислав
7
2 Колосов Алексей
6
3 Серебряков Никита
5
4 Самонов Александр
5

Новостная лента

Голосование
Результаты
Составы
Вратарь
Защитник
Нападающие
Вратарь
Защитник
Нападающие
Вратарь
Защитник
Нападающие
Вратарь
Защитник
Нападающие
Голосование завершено
Вратари
СКА
Никита Серебряков
СКА
1610
Торпедо НН
Иван Кульбаков
Торпедо НН
971
ХК Сочи
Михаил Бердин
ХК Сочи
908
Защитники
Торпедо НН
Богдан Конюшков
Торпедо НН
1263
СКА
Александр Никишин
СКА
826
Торпедо НН
Антон Силаев
Торпедо НН
499
СКА
Сергей Сапего
СКА
311
Торпедо НН
Даниил Бокун
Торпедо НН
242
Спартак
Михал Чайковски
Спартак
219
Нападающие
Торпедо НН
Василий Атанасов
Торпедо НН
2561
Спартак
Николай Голдобин
Спартак
2421
ХК Сочи
Матвей Мичков
ХК Сочи
1172
СКА
Владимир Алистров
СКА
722
Спартак
Павел Порядин
Спартак
519
Торпедо НН
Николай Коваленко
Торпедо НН
271
Вратари
Динамо Мн
Алексей Колосов
Динамо Мн
2299
Локомотив
Даниил Исаев
Локомотив
1318
ЦСКА
Иван Федотов
ЦСКА
666
Защитники
ЦСКА
Никита Д. Нестеров
ЦСКА
884
Динамо Мск
Кирилл Готовец
Динамо Мск
787
ЦСКА
Даррен Диц
ЦСКА
517
Локомотив
Алексей Береглазов
Локомотив
344
Динамо Мск
Бреннан Менелл
Динамо Мск
330
Северсталь
Марк Барберио
Северсталь
318
Нападающие
Динамо Мск
Никита Гусев
Динамо Мск
2151
Динамо Мн
Виталий Пинчук
Динамо Мн
1952
Локомотив
Ярослав Лихачёв
Локомотив
555
Северсталь
Александр Скоренов
Северсталь
542
Северсталь
Данил Аймурзин
Северсталь
402
ЦСКА
Михаил Григоренко
ЦСКА
398
Вратари
Лада
Владислав Подъяпольский
Лада
1832
Автомобилист
Евгений Аликин
Автомобилист
733
Ак Барс
Тимур Билялов
Ак Барс
573
Защитники
Металлург Мг
Егор К. Яковлев
Металлург Мг
870
Металлург Мг
Робин Пресс
Металлург Мг
453
Ак Барс
Вячеслав Войнов
Ак Барс
369
Металлург Мг
Григорий Дронов
Металлург Мг
320
Ак Барс
Кристиан Хенкель
Ак Барс
299
Автомобилист
Джесси Блэкер
Автомобилист
255
Нападающие
Ак Барс
Александр Радулов
Ак Барс
1584
Ак Барс
Дмитрий Яшкин
Ак Барс
792
Лада
Трой Джозефс
Лада
762
Ак Барс
Вадим Шипачёв
Ак Барс
701
Металлург Мг
Никита Гребёнкин
Металлург Мг
591
Трактор
Семён Дер-Аргучинцев
Трактор
390
Вратари
Салават Юлаев
Александр Самонов
Салават Юлаев
1221
Сибирь
Антон Красоткин
Сибирь
821
Амур
Дмитрий Лозебников
Амур
595
Защитники
Авангард
Дамир Шарипзянов
Авангард
522
Авангард
Либор Шулак
Авангард
484
Адмирал
Евгений Лисовец
Адмирал
479
Барыс
Давид Скленичка
Барыс
460
Салават Юлаев
Григорий Панин
Салават Юлаев
417
Амур
Кэмерон Ли
Амур
346
Нападающие
Авангард
Владимир Э. Ткачёв
Авангард
1327
Авангард
Рид Буше
Авангард
1192
Салават Юлаев
Александр Хмелевский
Салават Юлаев
805
Сибирь
Тэйлор Бек
Сибирь
571
Барыс
Райли Барбер
Барыс
553
Сибирь
Николай Прохоркин
Сибирь
480
Тренерский штаб
Алексей Жамнов
Спартак
Александр Мостовой
Вратари
Михаил Бердин
ХК Сочи
Никита Серебряков
СКА
Защитники
Богдан Конюшков
Торпедо
Александр Никишин
СКА
Джереми Рой
Витязь
Нападающие
Василий Атанасов
Торпедо
Павел Порядин
Спартак
Владимир Алистров
СКА
Николай Голдобин
Спартак
Максим Летунов
Торпедо
Поляков Матвей
СКА-1946
Тренерский штаб
Алексей Кудашов
Динамо Мск
Роман Широков
Вратари
Джереми Смит
Куньлунь РС
Алексей Колосов
Динамо Мн
Защитники
Бреннан Менелл
Динамо М
Никита Д. Нестеров
ЦСКА
Мартин Гернат
Локомотив
Нападающие
Никита Гусев
Динамо М
Виталий Пинчук
Динамо Мн
Ярослав Лихачёв
Локомотив
Максим Шалунов
Локомотив
Никита Коростелёв
Северсталь
Михалёв Владимир
Сибирские Снайперы
Тренерский штаб
Андрей Разин
Металлург
Андрей Аршавин
Вратари
Владислав Подъяпольский
Лада
Евгений Аликин
Автомобилист
Защитники
Дмитрий Юдин
Ак Барс
Лукаш Клок
Нефтехимик
Егор К. Яковлев
Металлург Мг
Нападающие
Колесников Сергей
Толпар
Максим В. Шабанов
Трактор
Трой Джозефс
Лада
Никита Гребёнкин
Металлург Мг
Семён Дер-Аргучинцев
Трактор
Александр Радулов
Ак Барс
Тренерский штаб
Дмитрий Сычёв
Михаил Кравец
Авангард
Вратари
Александр Самонов
Салават Юлаев
Антон Красоткин
Сибирь
Защитники
Евгений Лисовец
Адмирал
Дамир Шарипзянов
Авангард
Кэмерон Ли
Амур
Давид Скленичка
Барыс
Нападающие
Чернышов Игорь
МХК Динамо М
Райли Барбер
Барыс
Николай Прохоркин
Сибирь
Даниил Гутик
Адмирал
Владимир Э. Ткачёв
Авангард

ИСТОРИЯ ЗВЕЗДНЫХ МАТЧЕЙ КХЛ 2009-2022

 
2023
10 декабря
Санкт-Петербург
СКА Арена
20384 гостей
Дивизион Тарасова
Дивизион Харламова
7:8 Б
(2:2 5:6 0:0 0:0)
 
 
2022
11 декабря
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова
7035 гостей
Дивизион Харламова
Дивизион Боброва
6:7
(3:5 3:2)
 
 
2020
20 января
Москва
ВТБ Арена
9650 гостей
Дивизион Боброва
Дивизион Тарасова
7:6
(4:3 2:3 1:0)
 
 
2019
20 января
Татарстан
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»
7 800 гостей
Дивизион Чернышева
Дивизион Боброва
4:3
(3:1 1:2)
 
 
2018
14 января
Казахстан
Астана
Барыс Арена
10 298 гостей
Дивизион Тарасова
Дивизион Чернышёва
5:4
(2:1 3:3)
 
 
2017
22 января
Уфа
Башкортостан
«Уфа-Арена»
8 113 гостей
Дивизион Чернышёва
Дивизион Тарасова
3:2
(1:1 2:1 0:0)
 
 
2016
23 января
Россия
Москва
«ВТБ Ледовый дворец»
11 753 гостей
Команда Запада
Команда Востока
28:23
(10:6 7:12 11:5)
 
 
2015
25 января
Россия
Сочи
Ледовый дворец «Большой»
12 000 гостей
Команда Запада
Команда Востока
16:18
(6:5, 3:7, 7:6)
 
 
2014
11 января
Словакия
Братислава
«Словнафт-Арена»
10 055 гостей
Команда Запада
Команда Востока
18:16
(6:5, 6:5, 6:6)
 
 
2013
13 января
Россия
Челябинск
«Арена Трактор»
6 500 гостей
Команда Восток
Команда Запад
18:11
(6:3; 7:3; 5:5)
 
 
2012
21 января
Латвия
Рига
«Арена-Рига»
10 950 гостей
Команда Озолиньша
Команда Федорова
11:15
(4:3, 4:5, 3:7)
 
 
2011
05 февраля
Россия
Санкт-Петербург
«Ледовый дворец»
10 127 гостей
Команда Яшина
Команда Ягра
16:18
(5:5; 7:4; 4:9)
 
 
2010
30 января
Беларусь
Минск
«Минск-Арена»
15 100 гостей
Команда Яшина
Команда Ягра
8:11
(1:4, 5:3, 2:4)
 
 
2009
10 января
Россия
Москва
Красная площадь
4 000 гостей
Команда Яшина
Команда Ягра
6:7
(1:3,3:1,2:3)
 

Партнеры ФОНБЕТ Недели звезд хоккея 2023

Титульный партнер
Генеральный партнер
Генеральный партнер
Официальный партнер
Партнер
Партнер
Партнер
Партнер
Информационный партнер
Технический партнер
Технический партнер
Поставщик

90

ДНИ

12

ЧАСЫ

57

МИНУТЫ