Voting
Results
Goaltender
Defenseman
Forward
Goaltender
Defenseman
Forward
Goaltender
Defenseman
Forward
Goaltender
Defenseman
Forward
Voting rules
Используйте вашу учетную запись Odnoklassniki.ru для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись на Twitter.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Goaltender
Spartak
Julius Hudacek
Spartak
334
SKA
Alexander Samonov
SKA
294
Dynamo Msc
Ivan Bocharov
Dynamo Msc
153
Defensemen
Dynamo Msc
Juuso Hietanen
Dynamo Msc
267
Spartak
Patrik Hersley
Spartak
176
SKA
Artyom Zub
SKA
105
Forwards
Dynamo Msc
Vadim Shipachyov
Dynamo Msc
484
Dynamo Msc
Dmitrij Jaskin
Dynamo Msc
151
SKA
Vladimir E. Tkachyov
SKA
149
Goaltender
CSKA
Ilya I. Sorokin
CSKA
665
Dinamo Mn
Jhonas Enroth
Dinamo Mn
240
Lokomotiv
Ilya G. Konovalov
Lokomotiv
165
Defensemen
CSKA
Nikita D. Nesterov
CSKA
161
Torpedo
Charles Genoway
Torpedo
147
Vityaz
Jakub Jerabek
Vityaz
145
Forwards
CSKA
Kirill Kaprizov
CSKA
425
Torpedo
Damir Zhafyarov
Torpedo
185
Dinamo Mn
Vyacheslav Gretsky
Dinamo Mn
154
Goaltender
Ak Bars
Timur Bilyalov
Ak Bars
713
Metallurg Mg
Vasily Koshechkin
Metallurg Mg
209
Avtomobilist
Jakub Kovar
Avtomobilist
193
Defensemen
Ak Bars
Mikael Wikstrand
Ak Bars
232
Sibir
Jyrki Jokipakka
Sibir
128
Ak Bars
Kristian Khenkel
Ak Bars
110
Forwards
Avtomobilist
Nigel Dawes
Avtomobilist
226
Metallurg Mg
Sergei Mozyakin
Metallurg Mg
157
Ak Bars
Danis Zaripov
Ak Bars
121
Goaltender
Salavat Yulaev
Juha Metsola
Salavat Yulaev
882
Avangard
Igor Bobkov
Avangard
299
Admiral
Juho Olkinuora
Admiral
119
Defensemen
Avangard
Vyacheslav Voynov
Avangard
600
Barys
Darren Dietz
Barys
241
Salavat Yulaev
Evgeny Lisovets
Salavat Yulaev
127
Forwards
Salavat Yulaev
Nikita Soshnikov
Salavat Yulaev
309
Salavat Yulaev
Linus Omark
Salavat Yulaev
218
Avangard
Kirill Semyonov
Avangard
207

Hotels

Tickets

KHL ALL STAR GAME HISTORY 2009-2016

 
2009
10 January
Russia
Moscow
Red Square
4 000 spectators
YASHIN TEAM
YAGR TEAM
6:7
(1:3,3:1,2:3)
 
 
2010
30 January
Belarus
Minsk
«Minsk-Arena»
15 100 spectators
YASHIN TEAM
JAGR TEAM
8:11
(1:4, 5:3, 2:4)
 
 
2011
05 February
Russia
St. Petersburg
«Ice Palace»
10 127 spectators
YASHIN TEAM
JAGR TEAM
16:18
(5:5; 7:4; 4:9)
 
 
2012
21 January
Latvia
Riga
«Arena-Riga»
10 950 spectators
OZOLINS TEAM
FEDOROV TEAM
11:15
(4:3, 4:5, 3:7)
 
 
2013
13 January
Russia
Chelyabinsk
«Arena Traktor»
6 500 spectators
TEAM EAST
TEAM WEST
18:11
(6:3; 7:3; 5:5)
 
 
2014
11 January
Slovakia
Bratislava
«Slovnaft Arena»
10 055 spectators
TEAM WEST
TEAM EAST
18:16
(6:5, 6:5, 6:6)
 
 
2015
25 January
Russia
Sochi
Bolshoy Ice Dome
12 000 spectators
TEAM WEST
TEAM EAST
16:18
(6:5, 3:7, 7:6)
 
 
2016
23 January
Russia
Moscow
VTB Ice Palace
11 753 spectators
TEAM WEST
TEAM EAST
28:23
(10:6 7:12 11:5)
 
 
2017
22 January
Bashkortostan
Ufa
Ufa-Arena
8 113 spectators
Chernyshev Division
Tarasov Division
3:2
(1:1 2:1 0:0)
 
 
2018
14 January
Kazakhstan
Astana
Barys Arena
10 298 spectators
Tarasov Division
Chernyshev Division
5:4
(2:1 3:3)
 
 
2019
20 February
Tatarstan
Kazan
Tatneft Arena
7 800 spectators
Chernyshev Division
Bobrov Division
4:3
(3:1 1:2)
 

FONBET ALL-STAR WEEK 2020 PARTNERS


Title partner

General partner

Official partner

Official partner

Partner

Partner

Technological partner

Supplier

Supplier

Technical partner

Technical partner

Supplier

Media Partner

Media Partner

90

DAYS

12

HOURS

57

MINUTES